PENGUMUMAN PEMENANG PROGRAM UNDIAN " DOLAN BERHADIAH" Event

PENGUMUMAN PEMENANG PROGRAM UNDIAN “DOLAN BERHADIAH” SALOKA THEME PARK

PT.PANORAMA INDAH PERMAI, KAB.SEMARANG

PENGUMUMAN PEMENANG PROGRAM UNDIAN “DOLAN BERHADIAH” SALOKA THEME PARK

PT.PANORAMA INDAH PERMAI, KAB.SEMARANG

Akhirnya yang ditunggu-tunggu telah tiba, Lur!😆
Ini dia, para pemenang dalam program "Dolan Berhadiahl"🥁🥁🥁

MOBIL
NO SERI 33364200154226

MOTOR
NO SERI 3036385870
NO SERI 3088262031

TV LED
NO SERI 3079475451
NO SERI 3076871386
NO SERI 3023135380
NO SERI 3013546267

HANDPHONE

NO SERI 1490967644
NO SERI 3005659446
NO SERI 3045552786
NO SERI 19317200134293
NO SERI 1030610760
NO SERI 3035165855
NO SERI 3052613676
NO SERI 1150510809
NO SERI 33187200095288
NO SERI 3100223474
NO SERI 3054445136
NO SERI 1010625288
NO SERI 13016200013001
NO SERI 3085443294
NO SERI 3112411952
NO SERI 53264200113078
NO SERI 32040200045592
NO SERI 3102999693
NO SERI 3066666156
NO SERI 25071200085902

Selamat untuk para pemenang!

Silakan mengonfirmasi tiket pemenang melalui 

WA text ke +62 82359000077 (text only) atau telp (0298)322266.

Klaim hadiahmu sekarang karena ada jangka waktu untuk mengklaim hadiah. Hadiah yang tidak diklaim sebelum Mei 2021 akan dikembalikan kepada Kementerian Sosial Republik Indonesia.

Senangnya bisa menjadi bagian seru untuk kalian dan keluarga.

Terus dukung Saloka menjadi tempat wisata kebanggaan Jawa Tengah dan Indonesia! Taman rekreasi keluarga terbesar di tengah Jawa yang siap menjadi tempat segala momen bahagiamu! Yuk, dolan ke Saloka!

*Pajak hadiah 25% ditanggung oleh pemenang